• 28 апреля 2019, воскресенье
  • Кемерово, Весенняя 11

«МАСТЕР-КЛАСС» Валерия Каспарова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект-лаборатория "Малая сцена"
1826 дней назад
28 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
Кемерово
Весенняя 11

ВАЛЕРИЯ КАСПАРОВА

Педагог по современному танцу, хореограф-постановщик, танцовщица.
 
С ноября 2014 г. и по настоящее время является ассистентом художественного руководителя Санкт-Петербургского Дома Танца «Каннон Данс» — Натальи Каспаровой. Как исполнитель, хореограф и педагог продолжает работать в Доме Танца «Каннон Данс». Регулярно проводит мастер-классы и осуществляет постановки в России и за рубежом (Новгород, Калуга, Иваново, Самара, Ереван, Роттердам, Мюнхен и т.д.). 
 
- работа в Государственном Музыкальном Театре "Карамболь" в качестве репетитора и педагога по джаз танцу. Ассистент хореографа и репетитор мюзикла «Иосиф и его Удивительный Плащ Снов» (Режиссер А.Франдетти, хореограф И.Кашуба)
 
- Ноябрь 2016 г. — недельная резиденция в компании Conny Janssen Danst (Роттердам). Также был проведён мастер-класс в академии Codarts для второго курса педагогов современного танца.
 
- С февраля 2017 г. работает в качестве репетитора и ассистента на кафедре современного танца в Академии Танца Бориса Эйфмана; VIP член жюри на Чемпионате России по Танцу (современные направления)

- Март 2017 г. — Мастер-классы в рамках весенней обучающей программы школы F.I.S.B.S. (Финляндия);

педагог / ассистент в Академии Вагановой в рамках программы "Ballet Heritage" для студентов Пекинской Академии балета (Китай)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше